Технология DoorCooling+
На 32% более быстрое и равномерное охлаждение в любом отсеке холодильника. Вентиляционные отверстия, расположенные в передней части холодильника, помогают поддерживать температуру на должном уровне, чтобы продукты оставайся свижими.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Польша |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 19 ч |
| Вес в упаковке | 78 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 203 x 59.5 x 68.2 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 213.1 x 64.9 x 78.4 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя + 10 лет на инверторный двигатель |
| Годовой расход электроэнергии | 268 кВт*год |
| Горячая линия производителя | LG 0-800-303-000 Пн - Вс, 08:00-20:00 |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дополнительные особенности | Технология Door Cooling + Зоны свежести Fresh Zone и Moist Balance Crisper Smart Diagnosis Система охаждения Total No Frost с технологией NatureFRESH Сигнал открытой двери Антибактериальный уплотнитель Bio Shield Нулевой зазор |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Холодильник Формочка для льда Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Линия дизайна (серия) | V+ |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Мощность заморозки | 12 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 384 л |
| Особенности | Зона свежести Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 107 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 277 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло, 4 шт |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Серия | GW |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Платиново-серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 0,10 ₴











