Современный холодильник Artel HS 228 RN — благодаря своим компактным габаритам, поместится даже в небольшой кухне. Общий полезный объем его составляет 175 литров, из них 153 литров – объем холодильного отделения и 22 литра – объем морозильника. За год этот холодильник потребляет 198 кВт электроэнергии. Данный показатель соответствует классу энергоэффективности A+, за счет этого вы сэкономите значительное количество денежных средств при оплате коммунальных счетов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 18 ч |
| Вес в упаковке | 44 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 126 х 55.5 х 57 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 131 х 58 х 61 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 198 кВт*год |
| Дверные корзины | 6 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | LED подсветка |
| Климатический класс | ST (от +18 до +38С) |
| Количество секций в морозильной камере | 1 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция Гарантийный талон |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 3 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 175 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 22 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 153 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Узбекистан |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R 600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 051 ₴






