Artel ART HD341FN – двухкамерный холодильник, оснащенный капельной системой размораживания холодильной камеры. За счет этого вам не придется постоянно вручную размораживать холодильник, достаточно лишь вовремя слить воду из специального сосуда. Объем морозильной камеры этой модели составляет 55 литров, холодильного отделения – 207 литров. Общий объем при этом составляет 262 литра. Этого вполне достаточно для того, чтобы можно было хранить недельный запас продуктов, сокращая тем самым число походов в магазин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 18 ч |
| Вес в упаковке | 55 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 165 x 55.5 x 60 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 171 x 60 x 64.5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 241 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | LED подсветка |
| Климатический класс | ST (от +18 до +38С) |
| Количество секций в морозильной камере | 2 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция Гарантийный талон |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Мощность заморозки | 3 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 262 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 55 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 207 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 4 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Узбекистан |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 406 ₴





