Система Total No Frost
Сохраняйте продукты свежими и полезными максимально долгое время. Технология Total No Frost предотвращает образование льда в морозильной камере, что позволяет обойтись без размораживания.
Тихий и стабильный
Холодильника работает очень тихо, не создавая дискомфорта на кухне. Специальная система компрессора и вентилятора обеспечивает невысокий уровень шума (41 дБ), а также стабильность работы устройства.
Ящик для фруктов и овощей
Надолго сохраните свежесть фруктов и овощей с помощью специального ящика для хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Многодверный |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 111 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 24 ч |
| Вес в упаковке | 120 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 181 х 79.4 х 70 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 185 х 85 х 75 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 362 кВт*год |
| Дверные корзины | 7 шт |
| Климатический класс | N (от +16 до +32 C) SN (от +10 до +32 C) ST (от +18 до +38С) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Мощность заморозки | 12 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 533 л |
| Особенности | Диспенсер Зона свежести Полка для бутылок Режим "Отпуск" |
| Полезный объем морозильной камеры | 122 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 299 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Cтекло/3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 0,20 ₴






