Группа компаний Midea Electric Appliances Co. является динамично развивающимся консорциумом предприятий по производству и продаже бытовой техники, комплектующих к ней (компрессоров, вентиляторов, двигателей).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 15 ч |
| Вес в упаковке | 44 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 143 х 55 х 55 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 144 х 58.5 х 58.5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя + 120 месяцев на компрессор |
| Годовой расход электроэнергии | 520 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Регулируемые ножки LED подсветка |
| Климатический класс | N-ST (от +16 до +38 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 1 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 2 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 210 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 42 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 168 л |
| Полка для бутылок | В дверях Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло с металической рамкой, 3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴




