Равномерное охлаждение каждой полки
Многопоточное охлаждение
Технология All-around Cooling позволяет равномерно охлаждать каждый уголок рабочей камеры. Два датчика температуры в холодильной и морозильной камерах контролируют колебания температуры. Охлажденный воздух продувается через множество вентиляционных отверстий и направляется на каждую полку, благодаря чему во всей камере обеспечивается равномерное распределение температуры и продукты долго остаются свежими.
Забудьте о наледи
Технология No Frost
Технология No Frost усиливает циркуляцию холодного воздуха для поддержания стабильной температуры в каждом уголке холодильника. Это предотвращает появление инея и наледи. Технология позволяет быстрее достичь требуемой температуры, способствует надежности системы охлаждения и экономии электроэнергии.
Умнее и надежнее
Инверторный компрессор
Инверторный компрессор автоматически регулирует интенсивность работы. В результате холодильник потребляет меньше электроэнергии, работает тихо и служит дольше. Надежность компрессора подтверждается 10-летней гарантией*.
* Гарантия 10 лет предоставляется на компрессор
Удобный доступ
Полка EasySlide в морозильнике
Выдвижная полка в морозильной камере облегчит поиск и доступ к замороженным продуктам. Таким образом вы сможете легко и быстро найти продукты, находящиеся у задней стенки или в углах рабочей камеры. Никаких “мертвых зон”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Польша |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 14 ч |
| Вес в упаковке | 61 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 177.5 х 54 х 55 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 186.4 х 58 х 62.9 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя + 120 месяцев гарантии на инверторный мотор |
| Годовой расход электроэнергии | 291 кВт*год |
| Горячая линия производителя | Samsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7 |
| Дверные корзины | 5 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Система Twin Cooling Plus Metal Cooling Зона свежести Fresh zone Фиксированный шарнир |
| Климатический класс | SN-ST (от +10 до +38 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 9 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 263 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 72 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 191 л |
| Полка для бутылок | В дверях Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло, 4 шт |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 177.8 х 56 х 56 см |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R-600a |
| Цвет | Белый |
- Цена: 0,10 ₴







