SuperCool
Технология SuperCool поможет быстро охладить только что купленные продукты, напитки или свежеприготовленные блюда. При запуске режима SuperCool температура в холодильном отделении мгновенно снижается до +2°С или до +4°С (в холодильниках с камерой BioFresh). При этом уровень влажности и температура продуктов, которые уже давно хранятся в холодильной камере, не меняется. В зависимости от модели режим SuperCool автоматически отключается через 6 или 12 часов работы.
SmartDevice
Технология SmartDevice позволяет подключить все устройства линейки BluPerformance к системе «Умный Дом». Специальный модуль SmartDeviceBox через беспроводную сеть устанавливает связь с интеллектуальным сервисом Liebherr, и владелец прибора в любой момент может получать информацию о текущем температурном режиме, уведомления об ошибках, удаленно настраивать работу своего холодильника и активировать всевозможные функции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Германия |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 71.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 76.4 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 185 х 60 х 66.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 192.7 х 61.5 х 75.1 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 78 кВт*год |
| Дверные корзины | 5 шт |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Комплектация | Складная полка Лоток для яиц |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Линия дизайна (серия) | HardLine |
| Общий объем холодильника | 408 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 390 л |
| Полка для бутылок | В дверях Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло, 6 шт |
| Расположение морозильной камеры | Без морозильной камеры |
| Система размораживания морозильной камеры | Нет |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R-600a |
| Цвет | Белый |
- Цена: 0,20 ₴











