Автоматическое размораживание
Система автоматического размораживания самостоятельно размораживает холодильную камеру через определенные промежутки времени. Происходит это за счет конденсации влаги на задней стенке прибора, талая вода стекает с нее в специальную емкость, которая расположена на обратной стороне. Подвергаясь действию тепла, которое вырабатывает компрессор эта вода испаряется.
antiBacteria
Покрытие antiBacteria создает надежную защиту от размножения бактерий и микроорганизмов в холодильной камере, что обеспечивает высокий уровень гигиены. Основой покрытия antiBacteria есть ионы серебра, входящие в состав пластика, из которого изготовлены внутренние стенки холодильника и дверц. Покрытие antiBacteria обеспечено пожизненной гарантией, устойчиво к мытью и даже царапинам, которые могут случайно возникнуть при эксплуатации.
Покрытие antiBacteria является залогом гигиенической чистоты в вашем холодильнике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 13 ч |
| Вес в упаковке | 65 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 177 х 54 х 55 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 185 х 60 х 60 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 275 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Напряжение/Частота: 220-240 В/50 Гц Мощность подключения: 90 Вт Тип крепления двери к мебельному фронту: скользящий Длина электрокабеля: 2/3 м |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Лоток для яиц |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Мощность заморозки | 3 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 276 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 59 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 217 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Cтекло 5 шт |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 177.5 х 56.2 х 55 см |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип компрессора | Обычный |
| Цвет | Белый |
- Цена: 0,10 ₴



