Миниатюрный компакт-вариант
Холодильник Edler EM-65LN представляет собой мини-вариант холодильной техники, который актуален для применения в целях холодильника для одной комнаты. Он имеет объем 43 л. Внутри пространство отделено одной стеклянной полкой, которая разделяет холодильный отсек напополам. В верхней части размещена небольшая морозильная камера – всего 7 литров. В ней можно разместить немного продуктов, которым нужен особо холодный режим хранения.
Забудьте о размораживании
Производитель позаботился о своем клиенте, сделав холодильник, не требующим разморозки. Лишь изредка с целью поддержания гигиены можно обесточивать технику, чтобы протереть внутри. При этом наледи и изморози в таком холодильнике не бывает в принципе, т. к. баланс температуры и влаги не дает воде становится льдом.
Простое механическое управление
На морозильном отсеке расположен поворотный манипулятор, который можно вращать, чтобы сделать более или менее интенсивной выработку холода. Шкала с делениями подскажет, в какую сторону вращать регулятор – вплоть до полного отключения.
Потребление энергии A+
Данная модель стала образцовым представителем энергоэффективных изделий, т. к. принадлежит к классу энергоэффективности А+. В год такому устройству требуется 105 кВт. Вам не придется тратить слишком много средств на обеспечение постоянным холодом.
Полка для размещения бутылок
На двери располагаются две полочки с ограничителями – в них можно хранить бутылки. Верхний отсек подходит для невысоких жестяных банок, а нижний уже предназначен для полноразмерной тары разной высоты.
Перенавешивание дверей
Дверные петли расположены с обеих сторон, поэтому можно переместить дверь, чтобы она открывалась в зеркальной траектории. Если вы левша, то, скорее всего, эта опция не будет лишней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.8 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 16.4 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 49.2 x 47.2 x 45 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 50.3 x 52 x 46.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 105 кВт*год |
| Дверные корзины | 2 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Климатический класс | ST (от +18 до +38С) |
| Количество секций в морозильной камере | 1 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция |
| Мощность заморозки | 1 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 50 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 7 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 43 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 1 шт |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R 600a |
| Цвет | Белый |
- Цена: 471 ₴



