Инверторный Линейный Компрессор
Инверторный линейный компрессор LG отвечает самым высоким требованиям потребителей в плане экономии электроэнергии и долговечности и поддержания свежести продуктов.
Класс энергоэффективности А ++
Холодильник LG с линейным инверторным компрессором имеет уровень энергоэффективности А ++ и потребляет на 32% меньше электроэнергии. Гарантия на компрессор такого типа — 10 лет.
Linear Cooling
Храните продукты свежими с новой системой постоянного контроля температуры. Новая система контролирует температуру с отклонением ± 0. 5 ℃ и обеспечивает свежесть дольше чем в обычной системе охлаждения.
Door Cooling +
LG Door Cooling TM делает температуру внутри холодильной камеры более равномерной и прохладной на 35% быстрее, чем обычная система охлаждения. Минимальное отклонение от заданной температуры в холодильном отделении и полок на дверце холодильника.
Multi Air Flow
Холодный воздух циркулирует через все воздушные клапаны и равномерно охлаждает холодильное отделение. технология циркуляции холодного воздуха значительно улучшена по сравнению с холодильниками, работающих на стандартной системе No Frost.
Total No Frost
Холодильники с технологией LG Total No Frost больше не требуют размораживания холодильной и морозильной камер.
Fresh 0 Zone
Зона свежести Fresh 0 Zone (0 ° C) — специальное отделение для хранения свежего мяса и морепродуктов без замораживания.
Большой ящик для хранения овощей и фруктов
Храните все полезные вещества в ваших овощах и фруктах благодаря специальной зоне свежести — Fresh Zone.
Светодиодный сенсорный дисплей легкое управление
Сенсорный дисплей обеспечивает легкость в управлении и подчеркивает элегантный дизайн вашего холодильника.
Льдогенератор
Передвижной контейнер для льда удобное хранение Вы легко можете получить или передвигать контейнер внутри морозильной камеры для освобождения необходимого пространства.
Hygiene Fresh + убивает до 99,9% бактерий
В рамках технологии Hygiene Fresh + от LG используется 5-этапный фильтр, который устраняет большинство причин порчи пищи: пыль, грибки, кислый, щелочной запах и бактерии. Система устраняет до 99. 9% содержащихся в воздухе загрязняющих веществ пищу, и очищает воздух в холодильнике, продлевая срок хранения продуктов.
Wi-Fi c подключением к ThinQ ™
Контролируйте ваш холодильник с телефона или планшета. Функция Wi-Fi обеспечит еще большее удобство использования. Холодильник с Wi-Fi и активацией ThinQ App позволяет контролировать работу холодильника даже когда вы не находитесь дома.
Smart Diagnosis ™
Технология LG Smart Diagnosis ™ помогает быстро и правильно выявить проблему в работе холодильника без вызова специалиста из сервисного центра домой.
Технология контроля напряжения
Продолжает работать при перепаде напряжения от 187 до 253 Вольт. Защита от пиковых нагрузок до 400 Вольт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 12 ч |
| Вес в упаковке | 83 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 178 х 70 х 73 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 186 х 74 х 77 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя + 10 лет на инверторный двигатель |
| Годовой расход электроэнергии | 286 кВт*год |
| Горячая линия производителя | LG 0-800-303-000 Пн - Вс, 08:00-20:00 |
| Дверные корзины | 7 шт |
| Дополнительные особенности | Боковое и дверное охлаждение DoorCooling Wi-Fi Зона свежести Fresh 0 Zone Фильтр Hygiene Fresh Система Multi Air-Flow |
| Климатический класс | T (от +18 до +43С) |
| Количество секций в морозильной камере | 2 шт |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 5.4 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 438 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 117 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 321 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленое стекло, 3 шт |
| Серия | GN |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Тип компрессора | Инверторно-линейный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Черный |
- Цена: 0,20 ₴











