Total No Frost
Система Total No Frost предотвращает накопление слоя инея и льда и обеспечивает низкий уровень потребления энергии, в то время как в холодильном отсеке она поддерживает идеальный микроклимат для свежих продуктов питания. Циркуляция ионизированного воздуха предотвращает высушивание продуктов и сохраняет их витамины и минералы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Многодверный |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 118 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 16 ч |
| Вес в упаковке | 127 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 178.5 х 91.2 х 72.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 190.1 х 96.8 х 77.8 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 399 кВт*год |
| Дверные корзины | 6 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Ленточное LED освещение на потолке |
| Климатический класс | N-T (от +16 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 6 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция 2 лотка для яиц (12х) |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Мощность заморозки | 6 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 664 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 191 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 391 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 4 шт |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 0,30 ₴






