Система PowerCooling
Система PowerCooling обеспечивает быстрое охлаждение продуктов и поддержку равномерной температуры по всему пространству холодильной камеры. Чтобы минимизировать потери холодного воздуха при открытии двери, вентилятор PowerCooling автоматически выключается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Германия |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Многодверный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 159 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 40 ч |
| Вес в упаковке | 171 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 202.7 х 91 х 61 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 212.5 х 96.6 х 75 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 322 кВт*год |
| Дверные корзины | 6 шт |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 2 шт |
| Комплектация | Холодильник Лоток для яиц Инструкция |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Линия дизайна (серия) | Peak |
| Льдогенератор | С ручным наполнением |
| Мощность заморозки | 11 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 585 л |
| Особенности | Защита от детей Зона свежести |
| Полезный объем морозильной камеры | 114 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 357 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 4 шт |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 203.2 х 91.5 х 62.5 см |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Морозильное отделение |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R 600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴











