ARCTIC ARXC-0008 — это современная, надежная модель отдельно стоящего холодильника которая с легкостью впишется в ваш кухонный интерьер благодаря приятному глазу дизайну. Производитель постарался снабдить модель со сравнительно невысокой стоимость всем необходимым для комфортной её эксплуатации. Поддержание постоянной температуры достигается за счет инновационной системы вентиляции и охлаждения. Это способствует уничтожению бактерий и неприятных запахов, а также существенно продлевает срок хранения продуктов, так как они охлаждаются равномерно. Содержимое в состоянии длительное время сохранять все питательные свойства, натуральный вкус и аромат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 18 ч |
| Вес в упаковке | 72 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 180 x 59.5 x 63 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 200 х 65.7 х 68.8 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 226 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Двухкамерный холодильник Инструкция |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Общий объем холодильника | 259 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 87 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 172 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло, 3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 0,40 ₴











