Холодильная и морозильная техника Liebherr
На протяжении многих десятилетий холодильники и морозильники Liebherr воплощают собой качественное исполнение, высокую надёжность и долговечность. Благодаря использованию передовых технологий и благородных материалов техника Liebherr отличается непревзойдённой энергоэффективностью и высоким удобством в использовании.
Система DuoCooling
Наличие двух независимых холодильных контуров, позволяет устанавливать температуру в холодильной и морозильной камерах независимо друг от друга. Отсутствует обмен воздуха между отделениями, не происходит смешивание запахов и обветривание продуктов.
Система NoFrost
Система NoFrost гарантирует длительное хранение продуктов в морозильной камере без образования льда и инея. Замораживание осуществляется при помощи холодного циркулирующего воздуха, а образующаяся при этом влага выводится из морозильной камеры.
Система PowerCooling
Система PowerCooling обеспечивает быстрое охлаждение продуктов и поддержку равномерной температуры по всему пространству холодильной камеры. Чтобы минимизировать потери холодного воздуха при открытии двери, вентилятор PowerCooling автоматически выключается.
Режим SuperFrost
Режим SuperFrost – идеальное решение для быстрой и правильной заморозки. Температура в морозильной камере понижается до -32 °C, таким образом, создается «резерв холода» необходимый для быстрого замораживания с максимальным сохранением витаминов. После окончания процесса заморозки устройство автоматически возвращается в обычный режим работы.
Режим SuperCool
Активация данного режима снижает температуру в холодильной камере до +2 °C. Через 12 часов функция автоматически отключается, и устройство возвращается в обычный режим работы. SuperCool идеально подходит для быстрого охлаждения большого количества продуктов.
Сенсорная панель управления
Сенсорная панель управления позволяет настроить любую функцию и изменить температуру легким прикосновением. Установленная температура отображается на ЖК-дисплее MagicEye.
Система VarioSpace
Система VarioSpace – единое пространство морозильной камеры. Выдвижные контейнеры и прозрачные полки легко извлекаются, и это позволяет хранить в морозильной камере самые объемные продукты.
Камера BioFresh
Камера BioFresh – уникальная разработка Liebherr. Секция обеспечивает оптимальные условия для сохранения свежести и вкуса фруктов, овощей, мясных изделий, морепродуктов, сыров.
Температура около 0 °C и воздух идеальной влажности позволяют хранить продукты до 3 раз дольше по сравнению со стандартной холодильной камерой. Контейнеры BioFresh могут использоваться в двух режимах:
- DrySafe: пониженная влажность подходит для мяса, рыбы и молочных продуктов;
- HydroSafe: повышенная влажность подходит для фруктов и овощей.
В зависимости от модели от 1 до 3 контейнеров BioFresh могут переключаться между режимами DrySafe и HydroSafe. Контейнеры легко выдвигаются благодаря телескопическим направляющим.
Система SoftTelescopic
Телескопические направляющие контейнеров BioFresh снабжены механизмом амортизации, благодаря этому их движение плавное и невероятно мягкое.
Фиксированное крепление двери
Фиксированное крепление двери – мебельный фасад крепится непосредственно на дверь холодильника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Германия |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 71.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 15 ч |
| Вес в упаковке | 75.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 177х55.9х54.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 182.9х57.2х62.2 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 236 кВт*год |
| Дверные корзины | 2 шт |
| Климатический класс | SN-ST (от +10 до +38 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Лоток для яиц Масленка Аккумуляторы холода |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Мощность заморозки | 10 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 279 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 57 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 176 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 4 шт |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 177.2-178.8х56-57х55 см |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Морозильное отделение |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R 600a |
| Цвет | Белый |
- Цена: 0,30 ₴











