IonAir с функцией MultiFlow 360°
Идеальный микроклимат на каждой полке
Усовершенствованная технология в холодильниках имитирует естественный процесс ионизации для более длительного сохранения свежести продуктов. Отрицательно заряженные ионы, вырабатываемые прибором, непрерывно освежают воздух, воспроизводя естественный микроклимат, что создает идеальную среду для свежих продуктов. Вентиляционная система MultiFlow 360° равномерно распределяет ионизированный воздух через 14 вентиляционных отверстий для поддержания постоянной температуры на каждой полке.
Технология IonAir
Технология IonAir создает внутри холодильника естественную природную среду, постоянно генерируя отрицательно заряженные ионы.
Именно они вызывают ощущение свежести в лесу, у водопада или сразу после дождя. Будучи элементами живой природы, отрицательно заряженные ионы создают наиболее здоровые условия для хранения продуктов. Технология IonAir устраняет 95% бактерий, неприятные запахи и частицы пыли и одновременно обеспечивает оптимальную влажность воздуха в холодильнике. Такой естественный микроклимат существенно продлевает срок хранения продуктов и их свежесть. Технология IonAir особенно эффективна в комбинации с системой MultiFlow 360° или системой DynamiCooling.
Ящик CrispZone с функцией HumidityControl
Фрукты, словно только что из сада
CrispZone является одним из самых больших существующих ящиков для хранения овощей и фруктов. Низкая температура и функция настройки уровня влажности продлит свежесть ваших продуктов питания.
XXL ящик SpaceBox
Достаточно места даже для индейки
В самом просторном ящике найдется место для очень больших продуктов, например, индейки, больших кусков мяса, пиццы и целых тортов.
Установка в нишу SlotIn
Нет ограничений для открывания дверцы
Особая конструкция дверцы холодильников позволяет при их установке в нишу открывать дверцу под прямым углом, что позволяет без труда извлекать полки и ящики. Такая конструкция позволяет не только помещать приборы в нишу, но располагать вплотную к стене или другим приборам.
EcoMode: режим «Эко»
На случай вашего длительного отсутствия можно настроить холодильник на энергосберегающий режим, так как дверца будет все время закрыта.
Функция FastFreeze
Функция в морозильном отделении для быстрого замораживания продуктов, идеальна для пополнения запасов. Температура автоматически понижается до -24°С и остается на этом уровне в течение 50 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Быстрая заморозка |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 21 ч |
| Вес в упаковке | 73 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 200 х 60 х 64 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 206 х 64 х 75 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 310 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Технология IonAir с функцией MultiFlow 360° Ящик CrispZone с функцией HumidityControl Режим "Эко" Функция FastFreeze |
| Климатический класс | N-T (от +16 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Вкладыш для яиц (8×) |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 5 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 363 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 85 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 254 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стело, 5 шт |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 0,10 ₴








