Технология контроля напряжения
Защищает при перепадах напряжения в диапазоне 180 — 275 В (с включенным компрессором)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyworth |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Быстрая заморозка |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 24 ч |
| Вес в упаковке | 96 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 181 х 91 х 66 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 187 х 100 х 72 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя + 120 месяцев гарантии на инверторный мотор |
| Годовой расход электроэнергии | 348 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 6 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Линия дизайна (серия) | I-GEEK |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Мощность заморозки | 12 кг/24 ч |
| Полезный объем морозильной камеры | 203 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 342 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стеклтекло, 4 шт |
| Расположение морозильной камеры | Сбоку |
| Ручки | Скрытые вертикальные |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 0,10 ₴











