Компактный и удобный!
Компактный однокамерный холодильник объемом 95 л. с удобным функционалом. Он легко устанавливается на кухнях площадью менее 6 квадратных метров, располагается под кухонной столешницей или другой рабочей поверхностью. Небольшая ширина существенно облегчает транспортировку, он без проблем пройдет через узкие двери в малогабаритных квартирах.
Отделение для интенсивного охлаждения
В холодильной камере установлено небольшое отделение для ускоренного охлаждения, например баночки с напитком.
Освещение LED 10W
Светодиодная led-лампа ярко и экономически освещает внутреннее пространство холодильной камеры.
Регулируемые по высоте полки
Получите больше возможностей для организации внутреннего пространства благодаря регулированию расстояния между полками в камере. А еще они надежно защищают от пролитой жидкости и выдерживают большую нагрузку.
Небольшой ящик для овощей и фруктов
В нижней части холодильного отделения предусмотрен овощной ящик
Мини-холодильник для HoReCa
Специально спроектированный холодильник под требования индустрии гостиничного бизнеса. Незаменимый помощник для заведений общественного питания, ресторанов, баров, отелей, гостиниц и апартаментов. Компактные размеры, выгодная цена, возможность встраивания в любую мебель и низкий расход электроэнергии делают его лучшим предложением на рынке для HoReCa.
Practical line
Удобство, практичность и вместительность.
Экотехнологии
Холодильники NORD не содержат вредных веществ и абсолютно безопасны для Вас и Ваших продуктов. Соответствуют требованиям директив Европейского Союза ROHS и REACH
Тихая работа
Низкий уровень шума компрессора от 41 Дб соответствует тихой беседе и обеспечивает комфортное пребывание рядом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nord |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 22 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 85 х 47.5 х 44.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 88.5 х 48.2 х 49.6 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 110 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Климатический класс | N-ST (от +16 до +38 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 1 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Линия дизайна (серия) | Practical line |
| Общий объем холодильника | 95 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 10 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 83 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло, 2 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип компрессора | Инверторно-линейный |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
- Цена: 646 ₴











