Технология DoorCooling+TM
Быстрое и равномерное охлаждение
Панель холодного воздуха в верхней части холодильника обеспечивает на 32%* более быстрое и равномерное охлаждение, чтобы ваши продукты сохранялись свежими еще дольше.
*На основе UL (Underwriters Laboratories «Андеррайтерс Лабораторис») теста № 4788696859-c от 26.12.2018 (Корея, 170 Сонгсанпэчонг-ро, Сонгсан-гу, Чанвон-ши, Генгсангнам-до 642-711) по сравнению времени, затраченного на охлаждение с 24.8°С до 8°С в моделях LG GBB60NSZHE (без технологии Дор Кулинг ) и GBB72NSDFN (c технологией Дор Кулинг). Охлаждение происходит быстрее у модели GBB72NSDFN на 32.6%.
DoorCooling+™
Тихая работа
Уровень шума в новых холодильниках LG DoorCooling+ 36 дБ, что на 25% ниже, чем в предыдущих моделях. Бесшумная и надежная работа, чтобы ничего не нарушало вашего спокойствия дома.
Smart Inverter компрессор
Smart Inverter компрессор отличается экономичностью и меньшим уровнем шума по сравнению с моделями с обычным компрессором.
Multi Air Flow
Холодный воздух циркулирует через все воздушные клапаны и равномерно охлаждает холодильное отделение. Технология циркуляции холодного воздуха значительно улучшена по сравнению с холодильниками, работающих на стандартной системе No Frost.
Total No Frost
Холодильники с технологией LG Total No Frost больше не требуют разморозки морозильной камеры благодаря принудительному обдуву холодным воздухом.
Moist Balance Crisper
Благодаря ячеистой структуре крышки Moist Balance Crisper конденсат скапливается в сотах, предотвращая попадание капель на продукты. В то же время вода медленно испаряется, создавая оптимальный уровень влажности. Это позволяет сохранить фрукты и овощи гораздо дольше при сохранении их полезных свойств и вкусовых качеств.
Big Freezing Zone
Для эффективного хранения мяса и рыбы в морозильных камерах холодильников LG предусмотрено отдельное отделение.
Smart Diagnosis™
Технология LG Smart Diagnosis™ помогает быстро и правильно выявить проблему в работе холодильника без необходимости в вызове специалиста из сервисного центра домой.
Нулевой зазор
Усовершенствованная конструкция дверей холодильника позволяет открывать их под прямым углом (90°) без выступлений за габариты холодильника по ширине и обеспечивает легкий доступ ко всем полкам в холодильном и морозильном отделениях. Даже на небольших кухнях двери холодильника не будут биться о стены.
Технология контроля напряжения
Надежная система контроля напряжения позволяет холодильнике LG продолжать работать при перепаде напряжения от 187 до 253 Вольт. Защита от пиковых нагрузок до 400 Вольт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Польша |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 19 ч |
| Вес в упаковке | 78 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 203 x 59.5 x 68 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 213 x 65 x 78 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя + 10 лет на инверторный двигатель |
| Годовой расход электроэнергии | 268 кВт*год |
| Горячая линия производителя | LG 0-800-303-000 Пн - Вс, 08:00-20:00 |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дополнительные особенности | Технология Door Cooling+ Зоны свежести Fresh Zone и Moist Balance Crisper Smart Diagnosis Система охаждения Total No Frost с технологией NatureFRESH Сигнал открытой двери Антибактериальный уплотнитель Bio Shield Нулевой зазор |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Холодильник Лоток для яиц |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 12 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 384 л |
| Особенности | Зона свежести Перевешивание двери Полка для бутылок |
| Полезный объем морозильной камеры | 107 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 277 л |
| Полка для бутылок | В дверях Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло, 4 шт |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Серия | GW |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 0,10 ₴











