Инверторный компрессор
Преимущества холодильников с инверторным компрессором:
- экономия электроэнергии
- увеличение продолжительности службы
- низкий уровень шума
XXXL объем
Увеличенный объем до 652 литров для хранения продуктов. Больше объема и еще больше свежести для ваших продуктов. Чем свободнее расположены продукты тем дольше они будут храниться без потери вкусовых качеств.
NO FROST
Благодаря системе охлаждения NoFrost достигается максимально равномерное распределение температуры даже при одномоментном загрузке большого количества продуктов и их неравномерном расположении по полочкам.
Максимально быстро достигается минимальная температура по всей морозильной камере, что останавливает любые процессы в продуктах и значительно увеличивает продолжительность их хранения без потери вкусовых качеств.
Дисплей
Вертикальный сенсорный дисплей с приятной подсветкой в момент активации делает внешний вид холодильника еще более современным и привлекательным. Вы контролируете все процессы не открывая дверцы холодильника.
Сигнал об открытой двери
Если дверь холодильника остается открытой дольше 60 секунд, вы услышите сигнал. Звук прекратится, после закрытия дверей.
Блокировка от детей
Для предупреждения случайного изменения температуры в холодильнике и морозильной камере предусмотрена функция блокировки работы сенсорного дисплея.
Светодиодная (LED) подсветка
Экологическая, приятная светодиодная (LED) подсветка потребляет в 10 раз меньше электроэнергии по сравнению с обычными лампами и выделяет в 10 раз меньше тепла. Кроме того срок службы светодиодных ламп намного дольше.
Интегрированные ручки
Благодаря простому и изысканному дизайну скрытых ручек холодильник LIBERTY идеально впишется в любой интерью вашей кухни.
Цвет — песочное стекло — "Shifting Sands Golden"
Стильный дизайн дверей идеально подчеркнет ваш личный стиль и уникальность вашей кухни.
Контейнер для приготовления льда Twist & Drop
Контейнер для приготовления льда обеспечивает легкий доступ к кубикам льда. Достаточного простого поворота и кубики льда легко падают в контейнер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberty |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 10 ч |
| Вес в упаковке | 105 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 178 х 91.1 х 74.6 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 184.5 х 96.8 х 79 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 346 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дополнительные особенности | Сигнал об открытой двери Блокировка от детей Светодиодная (LED) подсветка |
| Климатический класс | N-T (от +16 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 6 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Мощность заморозки | 15 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 663 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 205 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 407 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 3 шт |
| Расположение морозильной камеры | Сбоку |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Песочное стекло |
- Цена: 0,10 ₴



