Компания ARCTIC специализируется на производстве холодильных установок: морозильных камер и ларей, холодильников, кондиционеров. Цель компании ARCTIC, предоставлять товары высокого качества по доступной цене.
На этапе разработки специалисты ARCTIC, учли все требования потребителя нашего региона, а именно энергосбережение, надежность, тихая работа техники, комплектация, набор базовых и дополнительных функций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 18 ч |
| Вес в упаковке | 80 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 201 x 59.5 x 63 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 204 х 65.7 х 68.8 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 236 кВт*год |
| Дверные корзины | 6 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Холоднильник Инструкция |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 4 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 360 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 76 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 250 л |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло/4 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 0,50 ₴











