Система DuoCooling
Два раздельных холодильных контура дают возможность независимой установки температур для морозильного и холодильного отделений. Воздухообмен между ними отсутствует, что предотвращает передачу запахов. Холодильную камеру можно отключить, оставив работать только морозилку.
Вентилятор PowerCooling
Позволяет быстро охладить большое количество продуктов, а также, при необходимости, обеспечить равномерное распределение температуры внутри холодильной камеры. При открытии двери холодильника вентилятор отключается автоматически.
Система NoFrost
Система авторазморозки морозильного отделения работает по принципу кондиционера: замораживает продукты с помощью циркуляции охлажденного и сухого воздуха. Иней накапливается на скрытом испарителе и автоматически оттаивает. Благодаря этому продукты замораживаются быстрее и без образования снега, а уход за прибором упрощается.
Функция SuperFrost
Обеспечивает качественное замораживание продуктов, поскольку, чем быстрее заморожен продукт — тем лучше сохраняются его исходные свойства. Режим предусматривает понижение температуры до минимально возможного значения (как минимум -32°С) и последующий автоматический возврат к ее исходным значениям.
Светодиодное освещение
Светодиоды оптимально освещают холодильную камеру, имеют длительный срок службы, занимают минимум места и экономят электроэнергию. Излучаемое ими тепло минимально, что позволяет дольше сохранить продукты свежими.
Электронное управление
Цифровой температурный дисплей включает также информацию о текущих настройках. При открытой двери раздается световой и звуковой сигнал. Встроенная функция защиты от детей блокирует случайно изменение в настройках.
Полновстраиваемый прибор
Благодаря размещению за фасадом кухонного гарнитура, встраиваемые приборы идеально впишутся в кухни любого дизайна. Способ монтажа фасада определяется изначальной конструкцией прибора и бывает "скользящий" (door sliding) и "жесткий" (door on door).
Функция защиты от детей
Предназначена для блокировки панели управления от непреднамеренных нажатий или нежелательного отключения прибора. При активации функции на дисплее отобразится соответствующая пиктограмма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Германия |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Быстрая заморозка |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 15 ч |
| Вес в упаковке | 65.3 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 177-178.6 х 54 х 54.4 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 182.9 х 57.2 х 62.2 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 230 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дополнительные особенности | Система DuoCooling Система PowerCooling Режим SuperFrost Система VarioSpace Функция защиты от детей Сигнализация открытой двери Светодиодное потолочное освещение Электронне управление с ЖК-дисплеем Жесткое крепление мебельного фасада |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Холодильник Лоток для яиц Лоток с крышкой для льда Складная полка Инструкция |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 10 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 282 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 62 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 194 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло/ 5 шт |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 177.2-178.8 х 56-57 х 56 см |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Морозильное отделение |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
- Цена: 0,20 ₴








