Антибактериальное покрытие ручек дверей
Благодаря антибактериальному покрытию ручек дверей они всегда остаются защищенными от бактерий.
А+ Класс энергоэффективности
Изделие потребляет до 20% меньше энергии, чем аналогичное изделие класса А энергоэффективности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Румыния |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 17 ч |
| Вес в упаковке | 55 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 162 х 59.5 х 59.2 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 166.2 х 64.2 х 68 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 255 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Технология MinFrost (минимальное образование льда) |
| Климатический класс | SN-ST (от +10 до +38 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 2 шт |
| Комплектация | Холодильник Гарантийный талон Инструкция |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 3.5 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 284 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 69 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 209 л |
| Полка для бутылок | В дверях Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 4 шт |
| Серия | RDSA |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴




