Инверторный компрессор
Инверторный компрессор LG отвечает самым высоким требованиям потребителей в плане экономии электроэнергии и долговечности и поддержания свежести продуктов.
Класс энергоэффективности А ++
Холодильник LG с инверторным компрессором имеет уровень энергоэффективности А ++ и потребляет на 32% меньше електроенергии. Гарантия на компрессор такого типа — 10 лет.
Linear Cooling
Храните продукты свежими с новой системой постоянного контроля температуры. Новая система контроля температуры с отклонением ±0.5℃ и обеспечивает свежесть дольше чем в обычной системе охлаждения.
LG Door Cooling™
Делает температуру внутри холодильной камеры более равномерной и прохладной на 35% быстрее, чем обычная система охлаждения. Минимальное отклонение от заданной температуры в холодильном отделении и хранящихся на дверце холодильника продуктов.
Multi Air Flow
Холодный воздух циркулирует через все воздушные клапаны и равномерно охлаждает холодильное отделение. Технология циркуляции холодного воздуха значительно улучшена по сравнению с холодильниками, работающих на стандартной системе No Frost.
Total No Frost
Холодильники с технологией LG Total No Frost больше не требуют размораживания холодильной и морозильной камер.
Большой ящик для хранения овощей и фруктов
Сохраните все полезные вещества в ваших овощах и фруктах благодаря специальной зоне свежести — Fresh Zone.
Smart Diagnosis™
Технология LG Smart Diagnosis™ помогает быстро и правильно выявить проблему в работе холодильника без вызова специалиста из сервисного центра домой.
* Смарт Дiагносiс
Технология контроля напряжения
Продолжает работать при перепаде напряжения от 187 до 253 Вольт. Защита от пиковых нагрузок до 400 Вольт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Индонезия |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 12 ч |
| Вес в упаковке | 76 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 168 х 70 х 70 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 176.4 х 74.7 х 77.2 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя + 10 лет на инверторный двигатель |
| Годовой расход электроэнергии | 263 кВт*год |
| Горячая линия производителя | LG 0-800-303-000 Пн - Вс, 08:00-20:00 |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Боковое и дверное охлаждение DoorCooling Linear Cooling Многопотоковая система охлаждения Multi Air Flow Интеллектуальная система диагностики Smart Diagnosis |
| Количество секций в морозильной камере | 2 шт |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 4.5 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 427 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 110 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 283 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленое стекло, 2 шт |
| Серия | GN |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Тип компрессора | Инверторно-линейный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Платиново-серебристый |
- Цена: 0,10 ₴











