Перенавешиваемые двери
Возможность перенавешивания дверей позволила выбирать холодильник, не задумываясь о его привязке к кухонному гарнитуру.
Стеклянные полки
Полки из закаленного стекла с защитой от перелива — помогут сохранить чистоту Вашего холодильника Hisense
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 77.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 18 ч |
| Вес в упаковке | 84 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 191.6 х 59.5 х 62.3 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 203 х 66.4 х 72.8 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 175 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Регулируемая высота дверной полки Регулируемые стеклянные полки Держатель для вина |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 12 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 384 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 66 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 245 л |
| Полка для бутылок | В дверях Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Ударопрочное (закаленное) стекло, 3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый/Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 0,10 ₴






