Холодильная и морозильная техника Liebherr
На протяжении многих десятилетий холодильники и морозильники Liebherr воплощают собой качественное исполнение, высокую надёжность и долговечность. Благодаря использованию передовых технологий и благородных материалов техника Liebherr отличается непревзойдённой энергоэффективностью и высоким удобством в использовании.
Система DuoCooling
Наличие двух независимых холодильных контуров, позволяет устанавливать температуру в холодильной и морозильной камерах независимо друг от друга. Отсутствует обмен воздуха между отделениями, не происходит смешивание запахов и обветривание продуктов.
Система NoFrost
Система NoFrost гарантирует длительное хранение продуктов в морозильной камере без образования льда и инея. Замораживание осуществляется при помощи холодного циркулирующего воздуха, а образующаяся при этом влага выводится из морозильной камеры.
Система PowerCooling
Система PowerCooling обеспечивает быстрое охлаждение продуктов и поддержку равномерной температуры по всему пространству холодильной камеры. Чтобы минимизировать потери холодного воздуха при открытии двери, вентилятор PowerCooling автоматически выключается.
Режим SuperFrost
Режим SuperFrost – идеальное решение для быстрой и правильной заморозки. Температура в морозильной камере понижается до -32 °C, таким образом, создается «резерв холода» необходимый для быстрого замораживания с максимальным сохранением витаминов. После окончания процесса заморозки устройство автоматически возвращается в обычный режим работы.
Режим SuperCool
Активация данного режима снижает температуру в холодильной камере до +2 °C. Через 12 часов функция автоматически отключается, и устройство возвращается в обычный режим работы. SuperCool идеально подходит для быстрого охлаждения большого количества продуктов.
Сенсорный дисплей 2.4”
Сенсорный дисплей с диагональю 2.4 дюйма с высоким разрешением и контрастом позволяет быстро и интуитивно осуществлять настройку температур, активацию различных функций и режимов. Дисплей установлен за дверью.
Система VarioSpace
Система VarioSpace – единое пространство морозильной камеры. Выдвижные контейнеры и прозрачные полки легко извлекаются, и это позволяет хранить в морозильной камере самые объемные продукты.
Ручка со встроенным толкателем
Надежная ручка со встроенным толкателем идеально сочетается с дизайном устройства и обеспечивает максимальное удобство при открывании двери. Как бы сильно не были заполнены дверные корзины, для открытия двери хватит усилий одного пальца.
Покрытие SmartSteel
Покрытие SmartSteel делает отпечатки пальцев менее заметными на дверях и боковых стенках из нержавеющей стали. Кроме того, покрытие обеспечивает дополнительную защиту от царапин и упрощает уход.
Сменный уплотнитель двери
Сменный уплотнитель двери с антибактериальным покрытием предотвращает появление микробов и способствует безопасному хранению продуктов. Его легко снять, установить, заменить и почистить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Болгария |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 18 ч |
| Вес в упаковке | 83.3 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 201.1х60х62.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 206.8х61.7х71.1 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 252 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Складная полка Лоток для яиц |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Линия дизайна (серия) | HardLine |
| Мощность заморозки | 11 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 390 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 87 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 269 л |
| Полка для бутылок | В дверях Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 5 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Морозильное отделение |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R 600a |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 0,20 ₴











