Технику для дома и кухни ТМ PRIME Technics собирают на лучших заводах Китая, Турции и Украины, которые имеют многолетний опыт производства бытовой электроники, направленные на развитие модернизации, использования современных технологий производства и способны быстро реагировать на изменение предпочтений потребителей.
Вся продукция тщательно инспектируется и проходит проверку качества на каждом этапе производства. Впоследствии, независимой инспекцией проводится полный контроль качества всей партии товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Многодверный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 106 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 15 ч |
| Вес в упаковке | 115 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 177.5 х 83.3 х 74 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 183 х 89 х 79.5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 398 кВт*год |
| Дверные корзины | 6 шт |
| Климатический класс | N-T (от +16 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 6 шт |
| Комплектация | Холодильник Лоток для яиц Инструкция |
| Мощность заморозки | 18 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 544 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 142 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 327 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 2 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 0,10 ₴






