Inverter
Тихая и надёжная работа, более длительное хранение продуктов, лучшая энергоэффективность.
Metal Cooling
Металлическая задняя стенка холодильной камеры позволяет быстро охлаждать воздух. Работая как аккумулятор холода она помогает поддерживать нужную температуру без частого задействования компрессора.
LED
Продуманная система освещения обеспечивает равномерную подсветку камер. При этом LED технология потребляет минимум электричества и обладает увеличенным сроком службы.
Freshness Box
Огромное отделение cвежести: больше вместимости, больше удобства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Многодверный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 106 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 18 ч |
| Вес в упаковке | 118 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 189.9 х 83.3 х 64.8 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 195 х 90 х 70 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя + 144 месяца на компрессор |
| Годовой расход электроэнергии | 398 кВт*год |
| Дверные корзины | 6 шт |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 6 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция Полочка для яиц |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Мощность заморозки | 10 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 468 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 132 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 336 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 4 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 0,10 ₴



