Холодильник MYSTERY MRF-8090W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 21 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 84 х 48 х 43 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 89.5 х 50 х 47 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дверные корзины | 2 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Напряжение/частота: 220-240 Вт/50 Гц Максимальная потребляемая мощность: 90 Вт Мощность лампы подсветки: 10 Вт Класс защиты: I |
| Количество секций в морозильной камере | 1 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Общий объем холодильника | 82 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



