Однокамерный холодильник ERGO MR-86 — это удобная и практичная модель, в которой 93 литра пространства работают на то, чтобы любые ваши продукты всегда были свежими.
Холодильник ERGO MR-86 изготовлен с акцентом на качество, поэтому в нем вы найдете только лучшие материалы:
- прочное закаленное стекло для полочки
- качественный экологичный пластик
- отличный резиновый уплотнитель
- безопасный хладагент R600А (изобутан)
Специальная конструкция навесов позволяет перевешивать дверцы на обе стороны, а удобные ножки дают возможность установить холодильник идеально ровно. Благодаря компактному размеру и современному компрессору с классом энергопотребления А+ экономия электроэнергии является максимальной, а ее расходы составляют лишь 110 киловатт в час за год!
Зональное распределение секций, возможность самостоятельно выбирать место расположения полки и дверных ящиков позволяют создать в холодильнике свой собственный микроклимат свежести.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 2 ч |
| Вес в упаковке | 22 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 85 х 47.5 х 44.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 88.5 х 49.6 х 46.2 см |
| Гарантия | 30 месяцев официальной гарантии от производителя. |
| Годовой расход электроэнергии | 110 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Прочное закаленное стекло для полок Качественный экологичный пластик Зональное распределение секций |
| Климатический класс | ST (от +18 до +38С) |
| Количество секций в морозильной камере | 1 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция Гарантийный талон Лоток для яиц Лоток для льда |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Общий объем холодильника | 93 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 10 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 83 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Ударопрочное (закаленное) стекло/2 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Кипр |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
- Цена: 826 ₴











