Коллекция холодильников торговой марки Prime Technics создана для пользователей, которые предпочитают надежную и удобную кухонную технику. Эта техника воплощает в себе функциональность и безопасность, благодаря современному дизайну подходит для кухни любого стиля.
Каждый холодильник изготовлен из высокотехнологичных материалов и проходит тщательное тестирование. Продукция Prime Technics соответствует всем мировым стандартам качества и требованиям безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 15.83 ч |
| Вес в упаковке | 53 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 177 x 55 x 58 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 182.8 x 57.5 x 60.5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 237 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Климатический класс | N (от +16 до +32 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Лоток для яиц |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 2 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 282 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 68 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 205 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 4 шт |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 0,50 ₴







