ХОЛОДИЛЬНИК ERGO MR-166 — СВЕЖЕСТЬ БЕЗ КОМПРОМИССОВ!
Современный холодильник с верхним расположением морозильной камеры и вместительным внутренним пространством.
ЭРГОНОМИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОСТРАНСТВА
Модель ERGO MR-166 имеет оптимальное распределение пространства холодильной камеры объемом 199 литров и отличается прекрасным сочетанием емкости и компактных размеров корпуса. Модульная система расположения полок, дверных ящиков и ящичков делает пользование холодильником ERGO MR-166 максимально эргономичным.
ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ, КОТОРАЯ ЗАБОТИТСЯ О СВЕЖЕСТИ
Простая, надежная и понятная механическая регулировка температуры для быстрого достижения оптимального микроклимата в холодильнике. Специальный ящик в нижней части холодильной камеры надежно защищает овощи и зелень от обветривания.
ЗАМОРОЖЕННЫЕ ПРОДУКТЫ — СВЕЖЕСТЬ, ДЛЯЩАЯСЯ ДОЛГО
Пространство морозильной камеры объемом 53 литра разделено на два отсека, что позволяет отдельно хранить разные типы замороженных продуктов и более эффективно использовать каждый сантиметр пространства. Верхнее расположение морозильной камеры — это классическое решение для тех, кто часто пользуется замороженными продуктами.
ДОСТУП К ВИТАМИНАМ 24/7
Витамины всегда наготове благодаря свежим овощам, фруктам и зелени, которые отдельно хранятся в большом выдвижном ящике. Отдельное пространство с собственным микроклиматом максимально сохраняет полезные свойства овощей и заботится о вашем здоровье.
ПРОЧНАЯ И НАДЕЖНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Качественные навесы дверей работают бесшумно и позволяют перевесить двери в обе стороны, а ножки холодильника позволяют выставить баланс с точностью до миллиметра, что уменьшает уровень шума до минимума. Легкий и прочный пластик на стенках холодильника легко моется, а полочки из закаленного стекла не бьются и не боятся царапин от металлической посуды.
ВЫГОДНЫЙ ФУНКЦИОНАЛ И НИЧЕГО ЛИШНЕГО
Воспользуйтесь преимуществами класса энергопотребления А +, что обеспечивает чрезвычайно низкий уровень затрат электричества и экономит ваш бюджет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 68 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 164.5 x 55 x 58 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 172 х 61 х 67 см |
| Гарантия | 30 месяцев официальной гарантии от производителя. |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Климатический класс | ST (от +18 до +38С) |
| Количество секций в морозильной камере | 2 шт |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Общий объем холодильника | 252 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 53 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 199 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло/ 4 шт |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Кипр |
| Тип компрессора | Обычный |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 201 ₴











