Перенавешиваемые двери
При необходимости направление открывания двери можно изменить на левое или правое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.7 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 23.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 85 х 47.2 х 45 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 86.5 х 51 х 46 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 217 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | I Класс защиты от поражения электрическим током LED-освещение холодильной камеры Высота ножек регулируется |
| Климатический класс | N-T (от +16 до +43 C) |
| Комплектация | Холодильник Инструкция |
| Общий объем холодильника | 93 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Решетка, 3 шт |
| Расположение морозильной камеры | Без морозильной камеры |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Хладагент | R 600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 767 ₴



