Moist Temp Control
Точная регулировка температуры, непревзойдённая свежесть
В соответствии с различными требованиями к температуре и влажности различных пищевых продуктов, можно точно контролировать влажность и температуру внутри холодильника для достижения наилучшего эффекта сохранения свежести. Кроме того данная технология помогает более эффективно использовать электроэнергию.
Inverter
Тихая и надёжная работа, более длительное хранение продуктов, лучшая энергоэффективность/
Radar sensor
Точный контроль температуры и влажности помогает хранить продукты длительное время без изменения их свойств, вкусовых качеств и внешнего вида.
Pt Fresh
Платиновая свежесть — уникальная технология уничтожения бактерий. Встроенный ионизатор уничтожает бактерии и неприятные запахи, а также сохраняет свежесть продуктов за счёт обогащения внутренней среды холодильного шкафа активным кислородом в течение 24 часов.
Twin System
Два независимых контура охлаждения на холодильную, и на морозильную камеры. Это позволяет сохранить свежесть продуктов максимально долго и предотвратить смешивание запахов.
Multi-air Flow
Система равномерно распределяет воздушные потоки что позволяет стабильно поддерживать требуемый уровень температуры, соответственно влияя на срок хранения продуктов.
Metal Cooling
Металлическая задняя стенка холодильной камеры позволяет быстро охлаждать воздух. Работая как аккумулятор холода она помогает поддерживать нужную температуру без частого задействования компрессора.
Electronic Temperature Control
- Температуру можно регулировать, слегка касаясь экрана.
- Холодильник и морозильник можно контролировать независимо друг от друга.
- Визуальная сенсорная панель делает контроль температуры более точным.
LED
Продуманная система освещения обеспечивает равномерную подсветку камер. При этом LED технология потребляет минимум электричества и обладает увеличенным сроком службы.
Zero Clarence
Благодаря продуманной конструкции, ящики для овощей полностью извлекаются при открытии двери на 90 градусов!
Вы можете установить холодильник вплотную к стене без потери возможности удобным способом вынуть нижний ящик для фруктов и овощей. Это значительно расширяет возможности для расположения холодильника на кухне.
Freshness Box
Огромное jтделение cвежести: больше вместимости, больше удобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Многодверный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 97 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 15 ч |
| Вес в упаковке | 107 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 189.8 х 83.3 х 64.8 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 195 х 89.6 х 71 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя + 144 месяца на компрессор |
| Годовой расход электроэнергии | 391 кВт*год |
| Дверные корзины | 6 шт |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 6 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция Полочка для яиц |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Льдогенератор | С ручным наполнением |
| Мощность заморозки | 18 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 556 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 132 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 336 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Ледниковое стекло |
- Цена: 0,10 ₴









