Система Total No Frost
Сохраняйте продукты свежими и полезными максимально долгое время. Технология Total No Frost предотвращает образование льда в морозильной камере, что позволяет обойтись без размораживания.
Тихий и стабильный
Холодильника работает очень тихо, не создавая дискомфорта на кухне. Специальная система компрессора и вентилятора обеспечивает невысокий уровень шума (42 дБ), а также стабильность работы устройства.
Ящик для фруктов и овощей
Надолго сохраните свежесть фруктов и овощей с помощью специального ящика для хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 10 ч |
| Вес в упаковке | 86 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 177.7 х 83.2 х 62.3 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 183 х 88 х 67 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 360 кВт*год |
| Дверные корзины | 7 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные характеристики | Технология Total No Frost Технология Fast Freeze Полка с легким доступом Скрытый шарнир |
| Климатический класс | N (от +16 до +32 C) SN (от +10 до +32 C) ST (от +18 до +38С) |
| Количество секций в морозильной камере | 6 шт |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Мощность заморозки | 12 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 468 л |
| Особенности | Зона свежести Режим "Отпуск" |
| Полезный объем морозильной камеры | 164 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 264 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Cтекло/5 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 0,20 ₴








