Это красивый и надежный холодильник высотой 184 см, который отличается огромным внутренним объемом, своей хорошей функциональностью и аккуратным отношением к разным продуктам. Эта модель с одним компрессором относится к серии «бок о бок». Уход и чистка холодильного агрегата не займет у вас много времени и не составит проблем, поскольку система разморозки представлена современной технологией NoFrost, что позволяет избегать появления инея. Испаритель располагается на торцевой стенке прибора и обдувается вентилятором, что позволяет обеспечивать одинаковую температуру на всех полочках. Основной изюминка этого холодильника можно назвать красивый вид, современное электронное управление и энергопотребление класса А++.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Таиланд |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Быстрая заморозка |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Многодверный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 102 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 12 ч |
| Вес в упаковке | 107 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 184 х 86 х 78 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 191 х 96 х 86 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя + 120 месяцев на компрессор |
| Годовой расход электроэнергии | 325 кВт*год |
| Дверные корзины | 8 шт |
| Климатический класс | T (от +18 до +43С) |
| Количество секций в морозильной камере | 2 шт |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Линия дизайна (серия) | 4Door (New French Bottom Freezer) |
| Мощность заморозки | 12 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 590 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 130 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 460 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Полки из закаленного стекла (нагрузка до 100 кг), 3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Градация серого |
Информация для заказа
- Цена: 0,20 ₴



