На сегодняшний день Midea является одним из ведущих брендов бытовой техники в части инноваций, технологических и функциональных решений, предлагая ассортимент отдельностоящей и встраиваемой крупногабаритной бытовой техники. На протяжении всего времени миссия компании не меняется и заключается в удовлетворении потребностей людей с помощью инновационного, но легкого в использовании и доступного продукта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 87 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 12 ч |
| Вес в упаковке | 97 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 188 х 70 х 67 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 192 х 75 х 73 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 329 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дополнительные особенности | Двухконтурная многопоточная система охлаждения LED освещение Система "Суперохлаждение" и "Суперзаморозки" c таймером Генератор льда Звуковой сигнал "Двери не закрыты " |
| Климатический класс | N (от +16 до +32 C) SN (от +10 до +32 C) ST (от +18 до +38С) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Холодильник Полочка для яиц Генератор льда |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Мощность заморозки | 12 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 416 л |
| Особенности | Защита от детей Зона свежести Перевешивание двери Полка для бутылок Режим "Отпуск" |
| Полезный объем морозильной камеры | 106 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 310 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 3 шт |
| Ручки | Барные вертикальные |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R 600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 0,10 ₴





