Сохраняет фрукты и овощи свежими до 2-x раз дольше
Слайдер позволяет настроить уровень влажности в отделении hyperFresh plus в зависимости от продуктов, находящихся в нем. Вкус, витамины и питательные вещества лучше сохраняются при оптимальной влажности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 9 ч |
| Вес в упаковке | 73 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 177.2 х 55.8 х 54.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 184 x 62 x 64 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 219 кВт*год |
| Дверные корзины | 5 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Зона свежести hyperFresh plus |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Мощность заморозки | 7 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 266 л |
| Особенности | Зона свежести Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 74 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 192 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Cтекло, 5 шт |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 177.5 х 56 х 55 см |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное отделение |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип компрессора | Обычный |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 0,20 ₴









