ARDESTO – бренд качественной и надежной бытовой техники, климатического оборудования, посуды и аксессуаров для дома.
Совместная работа с передовыми центрами разработки позволила реализовать самые инновационные и смелые тенденции в мире промышленного и бытового дизайна. Продукция Ardesto дополнит и гармонично впишется в любой интерьер.
No Frost-охлаждение
Система No Frost-охлаждения эффективно распределяет потоки холодного воздуха по внутренним камерам и предотвращает образование конденсата и намерзаний. Управление комбинированное – электронное со светодиодной индикацией для холодильного отсека (от 2°C до 8°C) и механическое для морозильного (от -16°С до -24°С). Для быстрого охлаждения предусмотрен режим Fast Cool.
Легкая перестановка полок
Общий объем модели – 321 л, где объем холодильной камеры составляет 245 л, а морозильной камеры – 76 л. Внутреннего пространства хватит для обилия свежих продуктов, баночек, напитков и заморозки. В холодильном отсеке имеется четыре основных и шесть полок на дверях, а также фреш-зона для хранения деликатных продуктов. В морозильной камере доступно три отделения с выдвижными ящиками.
Совершенный вид
Высота холодильника – 201 см, а ширина составляет 59.5 см. Вес – 72 кг. Ручки для открытия – встроенные. Текстура шлифованного металла на дверях придает холодильнику совершенный внешний вид. ARDESTO DNF-M326X200 будет хорошо смотреться в помещении больших размеров, например в кухне или гостиной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 15 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 201 х 59.5 х 63 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 234 кВт*год |
| Дверные корзины | 5 шт |
| Дополнительные особенности | LED освещение |
| Климатический класс | N-T (от +16 до +43 C) |
| Комплектация | Холодильник Инструкция Контейнер для яиц |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 4 кг/24 ч |
| Полезный объем морозильной камеры | 76 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 245 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 4 шт |
| Ручки | Скрытые вертикальные |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 21 424 ₴










