Холодильная и морозильная техника Liebherr
На протяжении многих десятилетий холодильники и морозильники Liebherr воплощают собой качественное исполнение, высокую надёжность и долговечность. Благодаря использованию передовых технологий и благородных материалов техника Liebherr отличается непревзойдённой энергоэффективностью и высоким удобством в использовании.
Система DuoCooling
Наличие двух независимых холодильных контуров, позволяет устанавливать температуру в холодильной и морозильной камерах независимо друг от друга. Отсутствует обмен воздуха между отделениями, не происходит смешивание запахов и обветривание продуктов.
Система NoFrost
Система NoFrost гарантирует длительное хранение продуктов в морозильной камере без образования льда и инея. Замораживание осуществляется при помощи холодного циркулирующего воздуха, а образующаяся при этом влага выводится из морозильной камеры.
Система PowerCooling
Система PowerCooling обеспечивает быстрое охлаждение продуктов и поддержку равномерной температуры по всему пространству холодильной камеры. Чтобы минимизировать потери холодного воздуха при открытии двери, вентилятор PowerCooling автоматически выключается.
Режим SuperFrost
Режим SuperFrost – идеальное решение для быстрой и правильной заморозки. Температура в морозильной камере понижается до -32 °C, таким образом, создается «резерв холода» необходимый для быстрого замораживания с максимальным сохранением витаминов. После окончания процесса заморозки устройство автоматически возвращается в обычный режим работы.
Режим SuperCool
Активация данного режима снижает температуру в холодильной камере до +2 °C. Через 12 часов функция автоматически отключается, и устройство возвращается в обычный режим работы. SuperCool идеально подходит для быстрого охлаждения большого количества продуктов.
Сенсорная панель управления
Сенсорная панель управления позволяет настроить любую функцию и изменить температуру легким прикосновением. Установленная температура отображается на ЖК-дисплее MagicEye.
Система VarioSpace
Система VarioSpace – единое пространство морозильной камеры. Выдвижные контейнеры и прозрачные полки легко извлекаются, и это позволяет хранить в морозильной камере самые объемные продукты.
Фиксированное крепление двери
Фиксированное крепление двери – мебельный фасад крепится непосредственно на дверь холодильника.
Освещение морозильной камеры
Светодиодное освещение морозильной камеры. С помощью встроенного освещения осуществляется оптимальная подсветка контейнеров морозильной камеры при их выдвижении.
Мощные светодиоды имеют долгий срок службы, потребляют минимум электроэнергии и обеспечивают хорошее освещение. В отдельных морозильных камерах освещение встроено в верхний блок управления. В комбинированных холодильниках-морозильниках подсветка интегрирована в нижнюю часть двери холодильной камеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Германия |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 15 ч |
| Вес в упаковке | 70.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 177х55.9х54.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 182.9х57.2х62.2 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 230 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Лоток для яиц Масленка Аккумуляторы холода |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 10 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 283 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 62 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 193 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 5 шт |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 177.2х56х55 см |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Морозильное отделение |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R 600a |
| Цвет | Белый |
- Цена: 0,30 ₴











