Практичный двухкамерный холодильник с общим полезным объемом 359 литров. Модель TOSHIBA GR-T495UBZ-C(W) White оснащена морозильным отделением в верхней части камеры, электронными элементами управления. Устройство выполнено в эстетичном корпусе белого цвета с незаметными горизонтальными ручками и удобными ножками. Размораживание холодильной и морозильной камер осуществляется по средством системы No Frost.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 161 х 71.7 х 68 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дверные корзины | 2 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Горизонтальные скрытые ручки |
| Количество секций в морозильной камере | 2 шт |
| Комплектация | Двухкамерный холодильник Лоток для яиц |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Мощность заморозки | 18 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 359 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 101 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 258 л |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло/4 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



