Группа компаний Midea Electric Appliances Co. является динамично развивающимся консорциумом предприятий по производству и продаже бытовой техники, комплектующих к ней (компрессоров, вентиляторов, двигателей),
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 19 ч |
| Вес в упаковке | 57 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 188 x 59.5 x 64 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 192 х 65 х 69 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя + 120 месяцев на компрессор |
| Годовой расход электроэнергии | 240 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дополнительные особенности | Диспенсер Регулируемые ножки LED подсветка Стекляные полки с металическими рамками |
| Климатический класс | SN-ST (от +10 до +38 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Мощность заморозки | 3 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 294 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 76 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 219 л |
| Полка для бутылок | Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 4 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



