Компания ARCTIC специализируется на производстве холодильных установок: морозильных камер и ларей, холодильников, кондиционеров. Цель компании ARCTIC, предоставлять товары высокого качества по доступной цене.
На этапе разработки специалисты ARCTIC, учли все требования потребителя нашего региона, а именно энергосбережение, надежность, тихая работа техники, комплектация, набор базовых и дополнительных функций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.8 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 16.4 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 50 х 45 х 48 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 51 х 46 х 49.5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 105 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Климатический класс | N-ST (от +16 до +38 C) |
| Комплектация | Холоднильник Инструкция |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Общий объем холодильника | 45 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем холодильной камеры | 43 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Нержавеющая сталь, 1 шт |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴











