Отделение hyperFresh с регулировкой уровня влажности сохраняет овощи и фрукты свежими и сочными вдвое дольше!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Польша |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68.38 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 75.6 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 186 x 60 x 65 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 192.5 х 66 х 76.5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 112 кВт*год |
| Дверные корзины | 5 шт |
| Дополнительные особенности | Зона свежести hyperFresh |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Линия дизайна (серия) | iQ500 |
| Общий объем холодильника | 346 л |
| Особенности | Зона свежести Перевешивание двери |
| Полка для бутылок | В дверях Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло, 7 шт |
| Расположение морозильной камеры | Без морозильной камеры |
| Ручки | Барные вертикальные |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип компрессора | Обычный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 0,20 ₴


