Коллекция холодильников торговой марки Prime Technics создана для пользователей, которые предпочитают надежную и удобную кухонную технику. Эта техника воплощает в себе функциональность и безопасность, благодаря современному дизайну подходит для кухни любого стиля.
Каждый холодильник изготовлен из высокотехнологичных материалов и проходит тщательное тестирование. Продукция Prime Technics соответствует всем мировым стандартам качества и требованиям безопасности.
Холодильник RS 801 MТ от бренда Prime Technics с механическим управлением и капельной системой размораживания. Полезный объем холодильной камеры составляет 103 л, морозильной — 15 л.
Низкий уровень шума
Шумоизоляционные медные трубки, оптимизированная система охлаждения и высокоэффективные и малошумные компрессоры — это все признаки тихой бытовой техники, которую Prime Technics предлагает для уюта вашего дома.
Перенавешиваемые двери
При необходимости направление открывания двери можно изменить на левое или правое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 13.3 ч |
| Вес в упаковке | 32 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х55х58 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 88х58х60 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 172 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Климатический класс | ST (от +18 до +38С) |
| Количество секций в морозильной камере | 1 шт |
| Комплектация | Подставка для яиц |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 2 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 120 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 15 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 103 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло/ 2 шт |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 201 ₴









