Технология DoorCooling+
На 32% более быстрое и равномерное охлаждение в любом отсеке холодильника. Вентиляционные отверстия, расположенные в передней части холодильника, помогают поддерживать температуру на должном уровне, чтобы продукты оставались свежими.
Тихая работа
Уровень шума в новых холодильниках LG DoorCooling+ 36 дБ, что на 25% ниже, чем в предыдущих моделях. Бесшумная и надежная работа, чтобы ничего не нарушало вашего покоя дома.
Smart Inverter компрессор
Smart Inverter компрессор отличается экономичностью и меньшим уровнем шума по сравнению с моделями с обычным компрессором.
Класс энергоэффективности А++
Холодильник LG с инверторным компрессором имеет уровень энергоэффективности А ++ и потребляет на 32% меньше электроэнергии. Гарантия на компрессор такого типа — 10 лет.
Multi Air Flow
Холодный воздух циркулирует через все воздушные клапаны и равномерно охлаждает холодильное отделение. Технология циркуляции холодного воздуха значительно улучшена по сравнению с холодильниками, работающих на стандартной системе No Frost.
Total No Frost
Холодильники с технологией LG Total No Frost больше не требуют размораживания холодильной и морозильной камер.
Moist Balance Crisper
Благодаря ячеистой структуре крышки Moist Balance Crisper конденсат скапливается в сотах, предотвращая попадание капель на продукты. В то же время вода медленно испаряется, создавая оптимальный уровень влажности. Это позволяет сохранить фрукты и овощи гораздо дольше при сохранении их полезных свойств и вкусовых качеств.
Big Freezing Zone
Большой ящик для хранения продуктов в морозильной камере.
Smart Diagnosis
Технология LG Smart Diagnosis™ помогает быстро и правильно выявить проблему в работе холодильника без вызова специалиста из сервисного центра домой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 16 ч |
| Вес в упаковке | 69 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 172 х 59.5 х 67.7 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 182.1 х 65.1 х 75.4 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя + 10 лет на инверторный двигатель |
| Годовой расход электроэнергии | 242 кВт*год |
| Горячая линия производителя | LG 0-800-303-000 Пн - Вс, 08:00-20:00 |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Система DoorCooling+ Многопотоковое охаждение Multi Air Flow Зона свежести Moist Balance Crisper Big Freezing Zone Нулевой зазор Система Smart Diagnosis Контроль напряжения |
| Климатический класс | N-T (от +16 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Мощность заморозки | 12 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 306 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 104 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 202 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло, 3 шт |
| Серия | GC |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Платиново-серебристый |
- Цена: 1 ₴











