Преимущества 4-дверных холодильников LIBERTY
- отсутствие вертикальной перегородки в холодильной камере позволяет разместить продукты в любой посуде, даже целый противень.
- размещение морозильной камеры в нижней части дает дополнительное удобство в пользовании
- открывая лишь одну половину морозильной камеры мы "теряем" вдвое меньше холода
Многопоточная система охлаждения Dual Cycle & Dual Air
Морозильное и холодильное отделения имеют независимые системы циркуляции воздуха, что обеспечивает самые лучшие условия для сохранения свежести продуктов, оптимальный уровень влажности, постоянную температуру.
Технологіяї Dual Cycle & Dual Air еще больше способствует стабильному поддержанию оптимального уровня влажности и температуры, что положительно сказывается на хранении продуктов и продолжительности их хранения
Светодиодная (LED) подсветка
Экологическая приятная светодиодная (LED) подсветка потребляет на 75% меньше электроэнергии по сравнению с обычными лампами и выделяет меньше тепла. Кроме того срок службы светодиодных ламп намного больше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberty |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Многодверный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 106 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 15 ч |
| Вес в упаковке | 115 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 177.5 х 83.3 х 74 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 183 х 89 х 79.5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 397 кВт*год |
| Дверные корзины | 6 шт |
| Дополнительные особенности | Многопоточная система охлаждения Dual Cycle & Dual Air |
| Климатический класс | N-T (от +16 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 6 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция |
| Мощность заморозки | 18 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 544 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 146 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 336 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 2 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Черное стекло |
- Цена: 0,10 ₴



