NO FROST
Благодаря системе охлаждения NoFrost достигается максимально равномерное распределение температуры даже при одномоментном загрузке большого количества продуктов и их неравномерном расположению по полочкам.
Максимально быстро достигается минимальная температура по всей морозильной камере, что останавливает любые процессы в продуктах и значительно увеличивает продолжительность их хранения без потери вкусовых качеств.
Вертикальный скрытый сенсорный дисплей с приятной подсветкой в момент активации делает внешний вид холодильника еще более современным и привлекательным. Вы контролируете все процессы не открывая дверцы холодильника. В выключенном виде не выделяется на панели холодильника.
Сигнал о открытой двери
Если дверь холодильника остается открытой дольше 60 секунд, вы услышите сигнал. Звук прекратится, после закрывания двери.
Блокировка от детей
Для предупреждения случайного изменения температуры в холодильнике и морозильной камере предусмотрена функция блокировки работы сенсорного дисплея.
Светодиодная (LED) подсветка
Экологическая приятная светодиодная (LED) подсветка потребляет в 10 раз меньше электроэнергии по сравнению с обычными лампами и выделяет в 10 раз меньше тепла. Кроме того срок службы светодиодных ламп намного дольше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberty |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 9 ч |
| Вес в упаковке | 97 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 178х83.6х63.6 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 184.5х89.3х68 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 395 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дополнительные особенности | Вертикальный скрытый сенсорный дисплей Блокировка от детей Сигнал открытия дверей Светодиодная (LED) подсветка Стеклянные двери |
| Климатический класс | N (от +16 до +32 C) SN (от +10 до +32 C) ST (от +18 до +38С) T (от +18 до +43С) |
| Количество секций в морозильной камере | 7 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Мощность заморозки | 12 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 476 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 165 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 271 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло/ 5 шт |
| Расположение морозильной камеры | Сбоку |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600а |
| Цвет | Cерый перламутр |
- Цена: 0,10 ₴



