Холодильная и морозильная техника Liebherr
На протяжении многих десятилетий холодильники и морозильники Liebherr воплощают собой качественное исполнение, высокую надёжность и долговечность. Благодаря использованию передовых технологий и благородных материалов техника Liebherr отличается непревзойдённой энергоэффективностью и высоким удобством в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Германия |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 17 ч |
| Вес в упаковке | 67.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 177х55,9х54,4 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 182,9х57,2х62,2 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 214.0000 кВт*год |
| Дверные корзины | 5 шт |
| Дополнительные особенности | Система PowerCooling Режим SuperCool Светодиодное освещение Электронне управление с ЖК-дисплеем Фиксированное крепление двери Контейнеры BioCool на телескопических направляющих Функция защиты от детей |
| Климатический класс | ST (от +18 до +38С) |
| Количество секций в морозильной камере | 1 шт |
| Комплектация | Лоток для яиц |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Мощность заморозки | 2 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 324 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 27 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 279 л |
| Полка для бутылок | В дверях Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 5 шт |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 177,2х56х55 см |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R 600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 0,20 ₴








