Candy: история успеха — от первой итальянской стиральной машины до модельного ряда бытовой техники с Wi-Fi.
Всё началось в 1945 году, когда Candy создала первую итальянскую стиральную машину. Стех пор мы стали неотъемлемой частью семейной жизни , предлагая потребителю продукты, которые упрощают повседневный быт.
Итальянское происхождение чувствуется в каждом бытовом приборе. На шести собственных заводах в Европе и Азии мы производим технику, в которой тесно переплелись колосальный опыт проектирования, творческий потенциал и изысканный стиль, характерные итальянской культуре.
Современные технологии
На сегодняшний день Candy является одним из ведущих европейский брендов бытовой техники в части инноваций, технологических и функциональных решений, предлагая полный ассортимент отдельностоящей и встраиваемой крупногабаритной бытовой техники. Candy Group продолжает совершенствовать свои технологии, воплощая их в удобные и легкие в использовании системы, призванные улучшить качество жизни пользователей. Центр инноваций, научных исследований и разработок Candy находится в Италии в городе Бругерио (провинция Монца и Брианца).
Простота в использовании и уход
Всю технику отличает итальянский дизайн и превосходный результат работы. На протяжении всего времени миссия компании не меняется и заключается в удовлетворении потребностей людей с помощью инновационного, но легкого в использовании и доступного продукта. Сегодня, в век цифровых технологий, Candy учит по-новому взаимодействовать и общаться с бытовой техникой – просто и удобно, на интуитивно понятном уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 18 ч |
| Вес в упаковке | 66 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 184.8 х 54 х 54 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 192 x 57.3 x 57.3 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя + 24 месяца бесплатного сервисного обслуживания, при условии регистрации |
| Годовой расход электроэнергии | 278 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Внутренний вентилятор холодильной камеры LED-освещение Ящик для овощей и фруктов с телескопическими направляющими |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция Гарантийный талон |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 3 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 277 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 50 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 206 л |
| Полка для бутылок | Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 4 шт |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 185-185.4 х 56 х 56 см |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Морозильное отделение |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 ₴











