Группа компаний Midea Electric Appliances Co. является динамично развивающимся консорциумом предприятий по производству и продаже бытовой техники (в первую очередь климатической техники), комплектующих к ней (компрессоров, вентиляторов, двигателей), последние 22 года.
Компания Midea была основана в 1968 году на базе мастерской пластиковых пробок, которая в дальнейшем преобразовалась в завод по выпуску вентиляторов, а с начала экономического прорыва КНР в начале 90-х годов ХХ века смогла войти на рынок производства кондиционеров и достичь позиции лидера по внедрению новых инновационных технологий как собственной разработки, так и в кооперации с крупнейшими мировыми производителями.
Основным в бизнесе компании является производство бытовых, коммерческих и промышленных систем кондиционирования (по итогам 2005 – 2006 годов – лидер в Китае), но и не только это, – так, с 2003 года организовано производство микроволновых печей (№2 в Китае), холодильников, стиральных машин, вентиляторов (№ 1 в Китае), другой бытовой техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 19 ч |
| Вес в упаковке | 57 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 180 х 55 х 54.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 185 х 59.2 х 64 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя + 120 месяцев на компрессор |
| Годовой расход электроэнергии | 240 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные гарантийные условия | ASUS Запрос «ASUS Pick-up&Return» – бесплатная передача продукта ASUS на гарантийное обслуживание в сервисный центр |
| Дополнительные особенности | Диспенсер Регулируемые ножки LED подсветка Стекляные полки с металическими рамками |
| Климатический класс | SN-ST (от +10 до +38 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Мощность заморозки | 3 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 244 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 64 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 180 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекляные полки с металической рамкой, 3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R 600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 0,40 ₴






